Снежинск, 02.08.2017, 11:53

Возможно ли потребовать повышения разряда при окончании профильного колледжа без отрыва от производства и стаже работы в течение семи лет?

Вопрос №12947410 из г. Снежинск
опубликован 02.08.2017, 11:53
Могу ли потребовать у начальства, о повышении разряда, если я закончил колледж по профилю без отрыва от производства и проработал уже семь лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но могут и отказать, нужно ходить по "нужным" людям самостоятельно, что б согласились подписать акт об аттестации.

02.08.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете конечно потребовать, только начальство не обязано следовать вашим требованиям.

02.08.2017, 11:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Опираясь на российское законодательство, как можно повысить разряд?

02.08.2017, 12:01

У Златкина это шаблон, во всех ответах - он сам не знает, о каком законе речь. Нет в законе обязанности работодателя повышать вам разряд - увы.

02.08.2017, 12:03