Возврат товара через Интернет - возможно ли получить деньги обратно, если пришла неправильная посылка?

Выписал товар через Интернет. Посылка пришла но товар не тот что предлагали а цена та же. Могу ли я вернуть ее на почту и вернут ли деньги?
Лучший ответ

Доброе время суток. В связи с тем что товар не соответствует заявленному товару и выслал не тот товар который Вы заказывали, Вы должны написать письменную претензию продавцу с требованием заменить товар или вернуть деньги.

Спасибо за вашу работу!

Почта Вам деньги конечно не вернет, не они Вам продавали товар, пишите претензию продавцу товара и требуйте возврата средств. Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Вам нужно предъявлять письменную претензию продавцу, если товар некачественный или вообще не соответствует заказу. На почте средства уже не вернут.

Большое спасибо!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право на возврат товара по закону.

Спасибо за дельный совет!