Пермь, 02.08.2017, 12:18

Что делать если человеку исполнилось 45, а загранпаспорт ещё не готов?

Вопрос №12947579 из г. Пермь
опубликован 02.08.2017, 12:18
Что делать если человеку исполнилось 45, а загранпаспорт ещё не готов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае нужно в течение 30 дней после 45 лет поменять общегражданский паспорт, заграничный паспорт к этому отношения не имеет.

02.08.2017, 12:27

Доброе время суток. Непонятно В чём заключается ваш вопрос? Если сроки нарушены миграционной службы, то нужно обжаловать их действия в вышестоящий орган или прокуратуру. Если человек самостоятельно не поменял паспорт, так это его проблемы.

02.08.2017, 12:19

Добрый день!

Заграничный паспорт от вашего возраста никак не зависит и ваш вопрос не совсем понятен, если документ не готов, значит ждите

Всего хорошего.

02.08.2017, 12:22

Добрый день!

Если на момент сдачи Документов на загранпаспорт все документы были в порядке, то конечно все будет действительно

Всего хорошего.

02.08.2017, 12:22

Ну не готов и не готов, получите его по готовности. Заграничный паспорт никак не привязан к срокам замены внутренних паспортов. У него есть свой срок дейстивия. Переживать не стоит.

02.08.2017, 12:23

Будет ли действителен загранпаспорт?

02.08.2017, 12:21