Как лишить сожителя временной регистрации после окончания отношений
Здравствуйте, без его участия только в судебном порядке, за заявлением можно обращаться к юристам нашего сайта, либо дождаться срока окончания и снимается автоматически.
Собственник вправе решать вопросы выписки - регистрации. Можете в суд обратиться с исковым заявлением о сняти с регистрационного учета, для начала в паспортный.
Доброго времени суток. Независимо от срока регистрации, собственник в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса самостоятельно распоряжается своим имуществом и может обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования и выселении.