Гаргждай, 02.08.2017, 12:31

Правомерно ли пересекать с гражданством литвы на поезде Брест-Москва, Париж-Москва имея годовые визы Белоруссии и России.

Вопрос №12947646 из г. Гаргждай
опубликован 02.08.2017, 12:31
Правомерно ли пересекать с гражданством литвы на поезде брест-москва, париж-москва имея годовые визы белорусси и россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как гражданин Литвы вам виза вообще не требуется, Литва член ЕС, поэтому не вижу никаких препятствий для поездки в Европу. Всего доброго.

02.08.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Я спросил как вехать в россию а не В европу и указал позда пример МИНСК-МОСКВА!

02.08.2017, 12:38

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

02.08.2017, 12:40

В РФ тем более препятствий нет, вы же гражданин РФ, какие могут быть вообще проблемы для поездки в свою страну? Странный у вас вопрос.

02.08.2017, 12:41