Может ли моя мама выписать меня и мою дочку без права на жилье, если мы поругались?

Мне очень важно знать. Моя мама два года назад прописала меня вместе с моей дочкой, ей сейчас 2,5 месяца к себе без права на жилье. Сейчас мы поругались и она хочет меня выписать, может ли она это сделать. Я сейчас на 5 месяце беременности очень переживаю если она это сделает.
Лучший ответ

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, выписать без вашего участия вас могут только на основании решения суда, к примеру если б вы совместно не проживали или являлись чужими людьми.

Спасибо, буду знать.

Может выписать, снять с регистрационного учета в судебном порядке. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом о усмотрению. Ищите компромисс.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Собственник жилого помещения может обратится с суд с исковым заявлением и требовать снятия лица с регистрационного учета.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения она может это сделать в судебном порядке.

Большое спасибо!