Я собрал документы на квартиру служебную, женат, есть ребенок, в течении какого времени должны предоставить квартиру?

Я собрал документы на квартиру служебную, женат, есть ребенок, в течении кокого времени должны предоставить квартиру?
Лучший ответ

Это зависит конкретно от того, в какой сфере вы трудитесь и в каком состоянии находится жилой фонд соответствующего ведомства. Никаких конкретных сроков здесь не существует.