Я купил товар в ВК через киви мне не дали товар как вернуть деньги.
Здравствуйте! Если Вас обманули, то подавай заявление по факту мошенничества в органы полиции. Будет проведена проверка.
Добрый день! В данном случае есть признаки состава преступления по статье мошенничество, поэтому Вы можете обратиться в полицию с заявлением по данному факту.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обращаться в полицию.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением, в котором будут изложены все обстоятельства происшедшего. Желательно, чтобы у Вас были какие-нибудь документы, подтверждающие обстоятельства происшедшего (факт заказа, оплаты и т.п.).