Такая ситуация. Машина врезалась в другую припаркованную машину и уехала. Что будет?

Лучший ответ

Доброе времени суток. Водителем оставившим места ДТП грозит ответственность в виде лишения права управления транспортным средством или административный арест, Кроме этого ему придется возмещать стоимость ремонта другому водителю.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здравствуйте!

Привлекут к ответственности за оставление места ДТП.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вопрос некорректен: "кому будет?"

Потерпевший не сможет получить страховую выплату или взыскать ущерб при отсутствии у виновника ОСАГО до тех пор, пока не будет установлен виновник.

Если виновник ДТП будет найден-за оставление места ДТП: ст.12.27 КоАп

+ возмещение ущерба потерпевшему.

Здравствуйте. Будет розыск и лишение прав за оставление места ДТП. Кроме того, будет наложен штраф за нарушение правил дорожного движения.