Ставрополь, 02.08.2017, 14:19

Ответственность и проблемы с сдачей мат. отчетов при болезни

Вопрос №12948370 из г. Ставрополь
опубликован 02.08.2017, 14:19
Скажите пожалуйста я нахожусь на больнично сроки сдачи мат. отчетов 3.08.17 соответственно не могу сдать отчеты а главный бухгалтер говорит что я обязана сдать в срок иначе она будет писать жалобу руководству по которой меня лишать 100% премии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не лишат, т.к. Вы на больничном.

В любой организации есть люди которые замещают. Того или иного работника.

Премию могут лишить за неисполнения трудовых обязанностей, т.к. Вы временно нетрудоспособны ни а каком привлечении не может быть и речи.

Всего хорошего.

02.08.2017, 14:23

Здравствуйте!

Если Вы находитесь на больничном, то не обязаны выходить на работу, для сдачи отчетов.

Сдавать отчеты должен работник, исполняющий Ваши обязанности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.08.2017, 14:21

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения они имеют права вас лишить и без причины, премия это право работодателя, но надо смотреть положение о премировании, что бы сказать есть ли у вас права.

02.08.2017, 14:22

Мои обязаности никто не исполняет по решению руководства.

02.08.2017, 14:22

Здравствуйте!

Это проблемы Вашего руководства. Вы находитесь на больничном, и не обязаны выходить на работу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.08.2017, 14:25