Петрозаводск, 02.08.2017, 14:48

Такой вопрос, дом 56 м 2 у меня доля в доме 2/3 и еще у двух наследников по 1/3, как считать какая моя площадь?

Вопрос №12948549 из г. Петрозаводск
опубликован 02.08.2017, 14:48
Такой вопрос, дом 56 м 2 у меня доля в доме 2/3 и еще у двухнаследников по 1/3, как считать какая моя площадь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у каждого из вас по одной трети от всего имущества, значит каждому принадлежит 18,66 квадратных метров площади.

02.08.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения считайте от общего метража.

02.08.2017, 14:49

Доброго времени суток! У двух наследников не может быть по 1/3, если у вас 2/3. авша доля 56/2*3. если вы верно указали свою долю.

Всего хорошего.

02.08.2017, 14:49

Нет у 2/3 и еще у двух по 1/6 как считать? Спасибо.

02.08.2017, 14:56

Доброго времени суток! Я вам уже указала, 56/3*2=37.3 это ваша доля в доме. У них соответственно остаток разделить необходимо на 2

всего хорошего.

02.08.2017, 14:58

Здравствуйте! Делите общую площадь дома на 6. Полученное число умножаете на 4. Это Ваша доля. Удачи! Получается: 56/ 6 * 4

02.08.2017, 15:01