Как ездит за границу безвыездному.
Смогу ли я лететь в Армению по внутренному паспорту РФ если я безвыездной (имеется непогашенный долг по решению суда)
Максим, добрый день! Если судебные приставы исполнители установили запрет на выезд за пределы территории РФ, то вы не сможете ее покинуть. Всего вам наилучшего!
Если отдельным решением суда для Вас не установлено ограничение на выезд из РФ, то конечно можете. Советую зайти на сайт данного суда и проверить выносились ли в отношении Вас такие решения.
Здравствуйте, Maksim! Если в отношении Вас судебными приставами вынесен запрет на выезд за границу РФ, то Вы не сможете лететь ни с каким паспортом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.