Право на декретные отпускные выплаты для вольнонаемных работников МВД
Являясь вольнонаёмным работником МВД и работая по договору в тех. персонале, полагаются ли мне декретные отпускные выплаты? Если да то в соответствии с чем?
Лучший ответ
Так как Вы вольнонаемный работник, то на Вас распространяются нормы ТК РФ, следовательно Вам положены такие выплаты. Всего хорошего.
Хотелось бы услышать более конкретный ответ с точной ссылкой нормативного акта с указанием пункта или статьи
Здравствуйте Вам полагаются и отпускные и декретные предусмотренно это трудовым кодексом Российской Федерации Вы же официально оформлены.
Юридические услуги в Грозный
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций