Инспекторы ДПС задержали водителя с 0,24 промилле, но медицинская экспертиза показала 0,00 промилле - достаточно ли акта для защиты прав водителя?
Нужно смотреть материалы дела, если в его основу были положены показания 0,24 и составлен протокол, то Ваша экспертиза значения иметь не будет.
Доброго времени суток.
Если прошло более 2 часов. То можете вообще ни на что не надеяться.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Как это сами? Вас разве не отстранили от управления транспортным средством? Если в протоколе вы сделали запись об отказе сотрудников вас доставить на освидетельствование, то это хорошо. Если нет, то акт о проведении мед. освидетельствования на САО очень вам пригодиться, как и показания свидетелей!