Можно ли оформить и использовать льготы многодетной семьи по фактическому месту проживания в селе, а не по месту регистрации?
Если вы и проживаете, и прописаны в одном и том же населенном пункте, то безусловно Вы имеете право пользоваться льготами, в том числе и льготами для многодетных семей
не вижу вообще никакой проблемы.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в соцзащиту.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Скажите, а что требуется для этого? Куда обращаться?
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.