Влияет ли судимость старшего брата на результат собеседования на заводе?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо указать своего брата. Следовательно могут обнаружить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Третий раз спрашиваете, указывайте своего брата, хуже будет если скроете эти сведения, тогда процент доверия упадет к Вам. Это не причина отказа.
Нет, наличие судимости у брата не основание для отказа в приеме Вас на работу. Укажите, все равно узнают. Всего Вам доброго и удачи!
Указывать его в анкете или можно пропустить?
Спокойно его указывайте, на этом основанииотказать вам не имеют право
Завод крупный - химическое предприятие и служба безопасности всех проверяет.
Тогда ничего не следует скрывать
Любовь. Добрый день. Если такие строгости укажите, что судим, судимость погашена. Если статья не тяжкая, даже можете указать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.