Можно ли пользоваться картой после погашения штрафа, увеличившего задолженность до -1000 рублей?
Добрый вечер, Анастасия! Деньги сразу спишут в счет долга. Поэтому этой суммой Вы пользоваться не сможете. Карта будет с нулевым балансом.
• Здравствуйте, если положите деньги тогда снимут деньги в счет погашения долга и соответственно после снятия ареста можете пользоваться картой.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да конечно необходимая сумма спишиться в счет погашения задолженности.

Удачи с приставами
Здравствуйте.
Если вы положите эту сумму на счет, то денежные средства будут списаны в счет погашения долга и арест с карты снимут. Далее можете пользоваться.
Доброго вам времени суток. На самом деле всё зависит от того какую сумму составляет ваш долг. Пока всю сумму не погасите, пользоваться не сможете картой. Удачи вам и всего наилучшего.
Судебные приставы накладывают арест в пределах суммы долга, поэтому если вы заплатите этот дом, то сумма долга спишется, и будете пользоваться картой без проблем.
А если я положу 1000. р.на карту и мой долг уйдёт...карта сама разблокируеться... или нужно идти к пристовам.
Об этом лучше на горячей линии банка уточнять, этот вопрос более технический и зависит от банка. Всего Вам доброго и удачи в делах!
Деньги спишут в счет долга, и карту разблокируют. К приставам идти не нужно. Единственное, что по времени это может не сразу произойти, а через несколько дней.