Мурманск, 02.08.2017, 17:32

Можно ли пользоваться картой после погашения штрафа, увеличившего задолженность до -1000 рублей?

Вопрос №12949559 из г. Мурманск
опубликован 02.08.2017, 17:32
Скажите пожалуйста.. У меня был штраф.. в размери 1000. р..пристовы вогнали мою карту.. в минус...1000 р.. Скажите если я положу на карту эту сумму... могу ли я дальше пользоваться картой...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Анастасия! Деньги сразу спишут в счет долга. Поэтому этой суммой Вы пользоваться не сможете. Карта будет с нулевым балансом.

02.08.2017, 18:02

• Здравствуйте, если положите деньги тогда снимут деньги в счет погашения долга и соответственно после снятия ареста можете пользоваться картой.

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 17:35

Да конечно необходимая сумма спишиться в счет погашения задолженности. Удачи с приставами

02.08.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Если вы положите эту сумму на счет, то денежные средства будут списаны в счет погашения долга и арест с карты снимут. Далее можете пользоваться.

02.08.2017, 17:40

Доброго вам времени суток. На самом деле всё зависит от того какую сумму составляет ваш долг. Пока всю сумму не погасите, пользоваться не сможете картой. Удачи вам и всего наилучшего.

02.08.2017, 17:41

Судебные приставы накладывают арест в пределах суммы долга, поэтому если вы заплатите этот дом, то сумма долга спишется, и будете пользоваться картой без проблем.

02.08.2017, 17:54

А если я положу 1000. р.на карту и мой долг уйдёт...карта сама разблокируеться... или нужно идти к пристовам.

02.08.2017, 17:45

Об этом лучше на горячей линии банка уточнять, этот вопрос более технический и зависит от банка. Всего Вам доброго и удачи в делах!

02.08.2017, 17:59

Деньги спишут в счет долга, и карту разблокируют. К приставам идти не нужно. Единственное, что по времени это может не сразу произойти, а через несколько дней.

02.08.2017, 18:05