Как запретить увоз ребенка при желании жены переехать в другой город - правовые нормы и возможности
Вы можете через суд порядок общения установить
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Если ребенок проживает с вашей супругой, то запретить ей переехать вместе с ребенком на новое место жительства вы не имеете права. Удачи Вам!
--- Здравствуйте, ничего вы не можете запретить, кроме выезда ребёнка за границу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Запретить увезти ребенка не имеете права, но можете в суде определить место проживания и порядок встреч. Удачи вам и всего наилучшего.