Заявление на ежегодные отпускные - как правильно оформить после задержки работодателем

Вопрос №12949954 из г. Нижневартовск
опубликован 02.08.2017, 18:43
В марте месяце 2017 года написал заявление на ежегодные отпускные (28 календарных дней), но работодатель задержал мне их. Теперь просит написать заявление от 17 августа 2017 года. Подскажите, заявление на следующие отпускные писать все так же в марте или у меня потеряются отпускные за эти 5 месяцев простоя и писать нужно будет в следующем году в августе? Как поступить? Я отпускные не потеряю за эти месяцы просрочки? Что указать в заявлении? Пророка была с моего согласия. Я не против, но вдруг есть какой-то подвох. Вдруг я потеряю отпускные за следующий год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

02.08.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А где свет на поставленный вопрос?

02.08.2017, 18:48

У вас не вопрос, а вопросы пять штук, в краткой консультации на них ответить невозможно, закажите консультацию кому то из юристов, что б вам ответили

02.08.2017, 18:53

Юридические услуги в Нижневартовск