Сын приезжает в гости на 2 месяца. В каком п/ отд. я смогу его зарегистрировать. Кировский р-н,г. Новосибирск)

Лучший ответ

Я прекрасно знаю где находится паспортный стол - это очень далеко, мне трудно будет добираться со сломаной ногой, поэтому я хотела попасть в ближайшее п/ отд, где возможна регистрация (106 п/ отд), но не знаю, возможно ли это. С уважением Нурия Сардаловна.

Доброе время суток.

Уточните, можно ли данные документы оформить в МФЦ по месту жительства. В каждом регионе этот вопрос решается по разному.

Доброго вам времени суток. А вы что не знаете где находится ваш местный паспортный стол? Где вы получаете справки формы 9 например. Удачи вам и всего наилучшего.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, Нурия Сардаловна!

МФЦ в Кировском районе Новосибирска, насколько я понимаю, также далеко от Вас находится. Есть вариант, учитывая изложенное Вами, вызвать на дом нотариуса, оформить нотариальное согласие на регистрацию сына по месту Вашего проживания. Тогда сможет зарегистрироваться самостоятельно.

Благодарю за потраченное время!