Жена ушла с детьми после конфликта - что делать?
Начну сначала у нас была пирушка мы с женой поругались и я ее ударил один раз она убежала и забрала детей у нас их двое свезалась со своей сестрой она живет всочи она позванила знакомым (мы живем в миасса) они ее забрали после этого под давлением она написала в полицыю заевление и пропала телефоны выключены не знаю где они находятся уческовый говорит что она уехала в сочи. Что мне делать.
Лучший ответ
Ничего не делать, поскольку в данном случае я не вижу оснований для беспокойства со стороны полиции. Ну а супруга найдётся, будет дальше с ней разговаривать о вашей дальнейшей жизни.
Ваш ответ мне непонятен.