Брат, лишенный прав, лишен свободы из-за задолженности по штрафу - что делать?
Брат, лишенный прав, был остановлен. За предложенную сотрудникам взятку, был составлен протокол. Суд вынес решение 3 года или штраф в размере 780 т. р. Выбрали оплачивать штраф. Платили исправно, но из-за отсутствия денежных средств в данный момент образовалось задолженность за три месяца. Сегодня был еще один суд. Заключили под стражу в зале суда. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли сейчас внести оплату долга и заплатить на перед, или уже ничего исправить нельзя?
Доброго вам времени суток. Интересно что это за выборная система при вынесении приговора? У вас что за суд там? Тройка НКВД? Удачи вам и всего наилучшего.