Бездействие районной прокуратуры - как защититься от коррупционных беззаконий в городской больнице?

4 года сплошные отписки из районной прокуратуры по поводу беззаконий коррупционной направленности в городской больнице под руководством зам. глав. Врача. Жалобы в областную и ген. прокуратуры-бесполезно! Проверок не проводят, документальные подтверждения в моей медкарте не замечают, а лишь делают запрос в больницу, где сами нарушители и отписываются! Я инвалид и мне нанесён ущерб здоровью действиями этого медика и бездействиями районной прокуратуры! Хочу предпринять жёсткие меры! Подскажите какие лучше и как?
Лучший ответ

Добрый вечер. Напишите жалобу в Управление Здравоохранения вашего города, в жалобе опишите ситуацию и приложите подтверждающие документы. Так же можете взыскать ущерб в судебном порядке.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Какой именно ущерб? И сколько?