Владимир, 02.08.2017, 19:14

Может ли страховка покрыть кредит в случае инсульта и третьей группы инвалидности?

Вопрос №12950120 из г. Владимир
опубликован 02.08.2017, 19:14
Скажите пожалуйста если у человека случился инсульт он не разговаривает но ходит и ему дали третию рабочию группу и у него кредит может страховка погасить этот кредит или нет. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования и выяснить какие случаи являются страховыми.

02.08.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

К сажелению документы утеряны и что теперь не чего сделать нельзя

02.08.2017, 19:30

Обратитесь в банк, выдававший вам кредит, с требованием предоставить вам копию кредитного договора, а также договора страхования.

02.08.2017, 19:32

Вы можете обратится в страховую компанию и написать заявление на выдачу копии договора страхования, должны выдать, а затем изучить его.

02.08.2017, 19:32