Не получив 1-ю группу инвалидности после инсульта - куда обратиться и какие документы подать?
У меня отец 1949 г. р. перенёс инсульт. Ему дали 2 нерабочую группу инвалидности. В этом году-это уже третий год после инсульта, ему совсем плохо. Ходит под себя почти не встаёт,нуждается в полном уходе. Левые конечности по движению ноль балов. Но его не перевели на 1 группу. Скажите, можем ли мы куда то пожаловаться или подать документы на перерассмотрение.
Лучший ответ
Начните с лечащего врача, обращайтесь для оформления 1 группы инвалидности, так как он явно нуждается в посторонней помощи(уходе).