Положена ли мне доплата к пенсии за четверых детей 1982 г 1983 г 1987 г 1998 г рожд.
Здравствуйте, доплата к пенсии полагается только в том случае, если дети находятся на иждивении или при наличии детей-инвалидов.
Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!