Меня с травмой головы арестовали без справки о дальнейшем лечении - действия врачей вопросом законности

Меня с травмой головы из больницы арестовали при этом мой лечащий врач справку не написал а невролог написал что у меня нет заболеваний препятствующие содержанию под стражей без сопроводительной записки о дальнейшем лечении. При этом справка без печати с одной подписью, законы ли действия со стороны врача?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Заболевания, препятствующие содержанию под стражей, должны быть подтверждены проведенной судебно-медицинской экспертизой. Справка без печати и сопроводительной записки характеризует врача с не очень положительной стороны, но, к сожалению, нарушением закона не является.

Спасибо за понятный ответ!

Оценку справки дает суд, поэтому это должно быть предметом обсуждения при решении вопроса об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. В любом случае вы имеете право подать на постановление суда апелляционную жалобу.

А то что лечащий врачь отказался справку довать а невролог написал это является нарушением?

Анатолий, а какую справку Вам должен дать лечащий врач? Если вы там лежали, то эпикриз выписной врач направляет в СИЗО. Вы требуйте у своего адвоката выяснить все это. Если болит голова и Вам плохо, то пусть адвокат настаивает на Вашей госпитализации.