Как подтвердить проживание без регистрации для получения помощи по улучшению жилищных условий?
Вопрос такой. Нет регистрации вообще. Регистрация мне нужна чтобы признать меня малоимущей и встать в очередь на улучшение жилищных условий. Проживаю по месту регистрации сына. Какие ещё есть возможности установления факта моего проживания. Временная регистрация невозможна т. к. дом аварийный и запрет на любые манипуляции с относительно этого жилья. Участковый выдал справку что я проживаю по месту регистрации сына. С этой справкой я могу встать на учёт как малоимущая?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете с этой справкой подать заявление о признании малоимущей, так как обязательно должна быть постоянная регистрация.
Здравствуйте Нет с этой справкой вас не поставят на учет вам всё равно придётся искать место хотя бы временный регистрации К сожалению наши государства таких мест не предоставляет вам придется его искать самостоятельно.