Меня лишали вод. уд в 2013 году за отказ от мед освидетельствования права получил как устроится на работу водителем.
Здравствуйте, если работодателя не смутил данный факт (если он вообще об этом узнает), то сможете устроиться.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Почему юристы должны знать, как вам устроиться на работу водителем, идёте в отдел кадров и устраиваетесь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Не везде проверяют были ли Вы лишены прав или нет, поэтому смотрите по вакансиям, если у Вас есть права, то можете работать водителем.
Доброго времени суток! Никаких препятствий нет. устраивайтесь на работу. В настоящее же время у вас имеется водительское удостоверение.
Всего хорошего.
Обращайтесь в отдел кадров конкретной организации для решения вопроса о трудоустройстве. Смотря куда Выбудете устраиваться. Например, в полицию Вас водителем не возьмут.