Суд решает вопрос о взыскании задолженности по автокредиту и продаже автомобиля на торгах
Была задолженность по автокредиту, банк обратился в суд, суд решил:
1) Обратить взыскание на заложенное авто, путем его реализации на торгах
2)Взыскать задолженность в пользу банка.
Вопрос:
1) Будет ли обращено взыскание на авто в случае погашения долга?
2) Кому лучше заплатить долг приставам или банку? Банк требует сумму указанную боль чем в решении суда.
Добрый вам вечер уважаемый Арсений.
В случае погашения вашего долга взыскание на автомобиль будет отменено. Долг лучше платить приставам по исполнительному листу. Банк пусть хочет, что хочет. Вы платите по исполнительному листу.
С уважением.