Ко положена доплата за взрослых детей.
Здравствуйте Если вы ушли на пенсию до 2014 года то вам могут сделать перерасчет пенсии в Пенсионном фонде не по Трудовому стажу А по баллам то есть включить годы декрета по уходу за детьми до полутора лет в трудовой стаж нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту вашего жительства взять с собой в ваш личный паспорт и СНИЛС а также подлинники свидетельств о рождении ваших детей.
С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности. Прибавка к пенсии будет зависеть от уровня з/п в 2016 году, максимальная прибавка ограничена стоимостью 3-х пенсионных баллов.