У меня трое детей положена мне доплата или нет дети взрослые. И какая сумма доплаты если я считалась мамой одиночкой.
У меня трое детей положина мне доплата или нет дети взрослые. И какая сумма доплаты если я щиталась мамой одиночкой.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соцзащиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Никаких доплат к пенсии за взрослых детей законодательством не предусмотрено. Если при подсчете стажа у вас в стаж не вошли отпуска по уходу - то обратитесь в отделение Пенсионного фонда и Вам сделают перерасчет пенсии. Удачи и всего доброго.
Спасибо, теперь все ясно.