Вызов аварийной газовой службы входит в тариф на газ если я проживаю в своём доме.
Я плачу за газ, Межригионгаз в цену газа закладывает услугуаварийного вызова, при обнаружении запаха. Могу ли я эту услугу убрать из договора с рапределительной организацией если она есть в тарифе. Года три назад, вызывал по запаху бесплатно.
Исходите из условий Вашего с ними договора.
На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам неизвестно.