Гражданин Израиля, учредивший ООО в Москве, может ли назначить себя Генеральным директором?

Гражданин Израиля учредил ООО в Москве, может ли он назначить себя Генеральным директором (что для этого нужно?), или он должен нанять россиянина? Сам он тут временно пребывает.

Лучший ответ

• Здравствуйте,

Коммерческие вопросы для юридических лиц на сайте консультируются исключительно на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!