Положен ли мне перерасчёт материальной помощи при разделении отпуска на 2 раза?
Я разделил отпуск на 2 раза, первая половина была в апреле, вторая будет в августе. Мне дали материальную помощь. В июле материальная помощь возросла. Положен ли мне перерасчёт материальной помощи?
Ответ на Ваш вопрос необходимо искать в локальных нормативных актах организации (положение об оплате труда, материальном стимулировании и тп.п.).
Перерасчет должны сделать, так как данная выплата не может ухудшать положение работников которым выдана была ранее.
Всего хорошего.
Добрый вечер. Не совсем понятно как между собой связаны ваш отпуск и выдача материальной помощи. Перерасчет материальной помощи вообще-то не положен.
Материальную помощь дают к отпуску. Её отдали полностью с первой половиной отпуска.