Тутаев, 26.01.2015, 14:32

Отказ в выплате материальной помощи за неиспользованный отпуск при наличии компенсации - правомерность решения работодателя

Вопрос №5934157 из г. Тутаев
опубликован 26.01.2015, 14:32
По трудовому договору к отпуску должна выплачиваться материальная помощь в размере должностного оклада. Отпуск был разбит на 2 части. Первая часть отгуляна в количестве 19 дней. Заявление на получение материальной помощи к данному отрезку отпуска я не написала, расчитывая, что оформлю ее со вторым периодом. Больше в отпуск пойти не удалось. Работодатель выплатил компенсацию за неиспользованный отпуск, отказав в материальной помощи, пояснив, что, так как есть компенсация, матпомощь не положена. Контракт продлил, на работе остаюсь. Правильно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте предприятие хочет выплачивать материальную помощь энергетикам на оздоровление в размере оклада а оклад разный получается социальная неуровниловка?Спасибо

17.03.2016, 14:07

Добрый день. Такова жизнь

17.03.2016, 14:07

Добрый день. Нарушений нет

26.01.2015, 14:33