LSN Messenger
Челябинск, 02.08.2017, 23:08

Проблемы в лагере - Как разговориться с директором и решить проблему?

Вопрос №12951129 из г. Челябинск
опубликован 02.08.2017, 23:08
У меня сын 8 лет отправила первый раз в лагерь... и началось стали детки постарше обижать предлогать подраться. Позвонила важатым вроде все решилось.. потом спустя неделю сын звонит и говорит что мальчики снимали с него трусы и снимали на тел... я была в шоке куда смотрит воспитатель и важатые. Я позвонила воспитателю и все она там по решала мальчики извинились. Ладно все ничего на следующий день мне звонит сын и говорит на дискотеки ему мальчик постарше дал в нос и разбил до крови... У меня нервы не выдерживают поеду его завтра забирать... Помогите как разговаривать с директором лагеря. Воспитатель говорит типо он звонит по каждому поводу вам... я ей ответила-- конечно звонит если его обижают а вы куда смотрите. Пожалуйста посоветуйте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Ваше право забрать ребенка и высказать директору Претензии. Воспитатели смотрят за детьми. Но все ситуации не проконтролировать. Так было во все времена и во всех лагерях. Одни дети могут за себя постоять. Другие нет.. Одни звонят родителям постоянно, другие нет.. Учите сына защищаться, иначе сложно ему будет в жизни...

02.08.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо большое за ответ! Скажите а как же деньги за путевку... вернут за те дни которые не доотдыхал?

02.08.2017, 23:33

Олеся, Добрый вечер. Вам лучше всего сначала написать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку. По результатам проверки уже будет проще обращаться в суд и требовать возврата уплаченной суммы. Всего вам наилучшего!

02.08.2017, 23:39

Да, обязаны будут вернуть за те дни, которые Вы не использовали по путевке, на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите заявление о возврате.

Если откажут возвращать, обращайтесь в суд.

03.08.2017, 00:17