Неприемлемое поведение ребенка в садике - как наказать воспитателя за невнимательность?
Елена,добрый день! напишите заявление в полицию, пусть привлекут к административной ответственности и родителей мальчика. Напишите заявление в произвольной форме на имя директора департамента образования администрации муниципального образования город Иркутск. Всего доброго
решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Добрый день Елена.
Во-первых вам необходимо написать в произвольной форме заявление на имя заведующего дет.садом и описать ситуацию с вопросом о разборе данного инцидента. Далее снять побои и обратиться в органы полиции с заявлением о привлечении родителей ребенка к административной ответственности.