Какую квартиру получит мать-одиночка с ребенком при сносе барака - одну или двухкомнатную?
Доброго вам времени суток. К сожалению вам дадут равноценное жилье, то есть однокомнатную квартиру. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если квартира в собственности, дадут равноценную. Если в соцнайме. И вы при этом стоите на очереди, то должны дать двухкомнатную.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Если квартира в собственности то дадут либо равноценное по стоимости, либо равнозначное по жилой площади, либо выкупную стоимость.
Если по договору соцнайма и Вы стоите в очереди, как нуждающиеся, то двухкомнатную, так как Вы разнополые.