Грамота Министерства образования Республики Башкортостан даёт ли право на получение звания ветерана труда.

Вопрос №12951398 из г. Уфа
опубликован 03.08.2017, 00:56
Грамота Министерства образования Республики Башкортостан даёт ли право на получение звания ветерана труда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. По общему правилу в соответствии с действующим законодательством право на получение звания ветерана дает необходимые наличие стаж и ведомственные награды. Обращайтесь отдел социальной защиты по этому вопросу.

03.08.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

При наличии необходимого трудового стажа министерская грамота республики даёт такое право, поскольку является ведомственной наградой.

03.08.2017, 06:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

• Здравствуйте,

Такая грамота не является ведомственной наградой федерального значения, но звание ветерана труда регионального значения оформить можно при необходимом трудовом стаже

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мой общий стаж - 36 лет (непрерывный). Стаж на настоящем месте работы - 26 лет. Весь стаж - педагогический.

03.08.2017, 11:21

• Здравствуйте,

Звание ветеран труда регионального значения вы оформить сможете, если у вас имеется грамота министерства образования республики Башкортостан

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 11:23

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034