Проблема бездействия судебного пристава - как доказать его непроизводительность в вынесении постановлений на административные штрафы для главы администрации?

Скажите, а как можно доказать бездействие судебного пристава, если каждый месяц он выносит постановления на административные штрафы на главу администрации?
Лучший ответ

Уважаемая Наталия Владимировна! Любое лицо имеет право на обжалование действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя в судебном порядке либо жалобы вышестоящий орган либо в прокуратуру если считает что действия пристава нарушают его права и интересы. Желаю удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, а они уже разберутся, бездействие приставов или уклонение главы. Всего Вам доброго и удачи!

Хороший ответ. Спасибо!

Что толку. Я уже обращалась и в прокуратуру и в вышестоящие органы по поводу действий судебного пристава. Результатов нет. Просто отписываются и все.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.