У меня такой вопрос-могу ли я не выкупать товар заказанный в интернет магазине. Мне должны принести домой.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно можете отказаться от получения данного товара.
Скажите просто, что ничего не заказывали и пусть везут обратно.
Вместе с тем, с Вам могут взыскать расходы на пересылку, но это если у них есть подтверждение
Спасибо за дельный совет!
Вы можете не выкупать товар, если он вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – это оплатить расходы по его доставке.