Какие права на квартиру имеет сирота, если она была на опекунстве, а ее родитель лишили родительских прав
Я находилась на опекунстве опекуном был дядя мать лишили родительских прав являюсь ли сиротой и имею ли права на квартиру как сирота сейчас мне 33 года.
Лучший ответ
Доброго времени суток. А где ваш отец? Если есть отец, который просто не занимается воспитанием содержанием ребенка, то сиротой Вы не являетесь.
Жму руку, спасибо!
Отец умер когда мне было 3 года.
В тридцать три года вы потеряли статус сироты Нужно было гораздо раньше решать проблему с жильем Сейчас же вас могут поставить на жилищную очередь только в общем порядке ни как сироту.