Права и помощь сироте - мое личное и жилищное положение в ситуации лишения родителей опекой бабушки

Мне 22 года, когда я была маленькой моих родителей лишили родительских прав и моя бабушка была моим опекуном. Являюсь ли я сиротой и положено ли мне жилье как сироте, если я таковой являюсь.
Лучший ответ

Если Вы не обеспечены жильем, то вправе претендовать на него. Обращайтесь в администрацию до исполнения 23 лет

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если Вы являетесь сиротой и у Вас нет в собственности жилья, то до достижения Вами 23 лет имеете право на получения соответствующего жилья.