Отказ Сбербанка в выдаче зарплатной карты МИР без объяснения причины
В сбербанке отказывают в выдаче зарплатной карты системы МИР, без объяснения причины отказа. Там же у меня открыты и обслуживаются счета и карта виза, долгов нет.
Добрый день! Требуйте письменного отказа в таком случае, если безосновательно отказывают в предоставлении банковских услуг, нужно написать жалобу в Центральный Банк.
Пишите им заявление и требуйте письменного ответа, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Какие основания могут быть у банка для отказа? Зарплатная карта бюджетника для отмывания преступных денег или финансирования террористов во всем мире?!