Расскажите пожалуйста о прибавке к пенсии матерям, родившим детей до 1990 года и ушедшим на пенсию до 2015
Лучший ответ
Если ранее в страховой стаж не был учтен период ухода за детьми неработающей матери, то должен быть произведен перерасчет пенсии. Советую обратиться с заявлением в пенсионный фонд по месту жительства.
Спасибо, что проконсультировали!