Действует ли закон о повышение пенсии женщинам, родивших детей до 1990 года и ушедших на пенсию до 2015 года?
Действует ли закон о повышение пенсии женщинам, родивших детей до 1990 года и ушедших на пенсию до 2015 года?[quote][/quote]Нет такого закона Это не более чем Интернет-утка Кто то распространяет в Интернете данный нелепый слух А народ как всег а доверчив-верит всему.
Можете обратиться в ПФР по месту жительства, но лучше предварительно сделат расчет этих надбавок, так как пенсия может и уменьшиться в связи с перерасчетом, а потом уже заявление писать на перерасчет.
Александр, с 2015 в стаж начали включать 1,5 года по уходу за ребенком, в связи с этим делается перерасчет пенсии. У кого большая пенсия нет смысла пересчитывать пенсию.