Хочу взять кредит под залог доли в кв. на что обратить внимание особенно.
На условия договора обращайте внимание. Чтобы смогли отдать иначе долю потеряете, если не сможете выплатить. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения обратите внимание особенно, на что что вам придется за это платить и наличие страховки.
Здравствуйте, Вячеслав! Если Вы оформляете в залог свою долю в квартире, то Вам стоит основательно изучить все пункты договора, иначе есть риск потерять свою долю, даже если это Ваше единственное жилье. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.