Как понять отчисления в пенсионный фонд
У меня есть ребенок, мне предложили работу по договору оказания услуг с отчислениями в пенсионный фонд, как это.
Добрый день! В данном случае Вы будете работать по гражданско правовому договору, а значит на Вам не будут распространятся положения ТК РФ, а именно отпуск, больничный и запись не будет занесена в трудовую книжку.
Доброго времени суток. По договору оказания услуг вам предложили работать без трудоустройства, То есть если вы будете работать по такому договору, на вас не будет распространяться нормы Трудового кодекса.
Добрый день, Анастасия! Это значит, что с вышей суммы будут удерживаться налоги и сборы и период работы будет включен в страховой стаж, который дает право на пенсию.