Салехард, 03.08.2017, 10:04

Как планируется лечение моего сына в месте лишения свободы, учитывая его диагноз? Каким образом можно обеспечить его поступление в больницу?

Вопрос №12952824 из г. Салехард
опубликован 03.08.2017, 10:04
Мой сын находится в местах лишения свободы. Он болен диагноз известен. Хочу отправить запрос начальнику зоны. Как они его собираются лечить? У них есть в больнице но туда не так-то легко попасть. Как правильно сформулировать вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Такой письменный запрос начальнику зоны вы можете написать в произвольной форме и отправить по почте заказным письмом

Удачи Вам. Анна Титова.

03.08.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

03.08.2017, 10:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день. Пишите в свободной форме, опишите суть обращения, старайтесь писать не очень объемный текст. Обязательно укажите куда отправить ответ.

03.08.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ответ начальника зоны будет ли фиксироваться? Поможет ли это в будущем если они будут без действовать?

03.08.2017, 10:22

Доброго времени суток! Если они будут без действовать подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

03.08.2017, 10:23

Доброго времени суток

На ваше письменное обращение вам должны ответить в течение месяца, также в письменном виде

Удачи Вам. Анна Титова.

03.08.2017, 10:26

Лучше отправьте письмо заказным письмом с уведомлением, тогда в случае бездействия сможете доказать факт получения письма начальником и будет проще доказать его бездействие.

03.08.2017, 10:27